НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ и Бенфика снова сыграли вничью ###

В четвертом туре Лиги Чемпионов лидеры группы H "Бенфика" и ПСЖ во второй раз за неделю не смогли определить победителя – 1:1.

Победа любой из команд досрочно выводила бы ее в плей-офф, однако матч получился далеко не таким интересном, как в прошлую среду. Команды создавали не слишком много опасных моментов, у вратарей было не так много работы, а оба гола в игре были забиты с пенальти.В первом тайме Силва снес в своей штрафной Берната на глазах судьи, который без раздумий указал на точку. Мбаппе свой шанс уверенно реализовал и открыл счет – 1:0.

"Бенфика", которая была бледной тенью самой себя, включилась только во втором тайме, и тоже смогла заработать 11-метровый. Верратти наступил на ногу Рафе Силве. К точке подошел Жоау Мариу, который пробил точно под перекладину – 1:1.

В оставшееся время ПСЖ пытался выйти вперед, но усилий парижан было недостаточно. "Орлы" стойко держали оборону и сохранили ничейный результат – наиболее справедливый по такой игре.